Технология 

Дата запуска складного OnePlus Open могла просочиться, и это скоро

OnePlus готовится официально объявить о своем первом складном телефоне, и он станет интересным дополнением к растущему рынку. Мы думаем, что теперь он называется OnePlus Open, и мы думаем, что можем точно знать, когда компания намерена снять покровы со своего следующего флагманского устройства.


Хотя OnePlus еще не подтвердил саму дату, два новых отчета теперь указывают на одну и ту же дату, что достаточно, чтобы предположить, что с этим конкретным дымом может быть какой-то пожар. И если это так, нам не придется так долго ждать официальных новостей об OnePlus Open.


Новый складной, скоро будет

После утечки в прошлом месяце, в которой были опубликованы новые рендеры OnePlus Open (в то время он назывался OnePlus Fold), у нас появилась новая информация, на этот раз о дате анонса. Первый отчет приходит через Смартприкс и ранее надежный источник информации «Арвинд». И, по их словам, мы можем ожидать, что телефон будет впервые продемонстрирован во время мероприятия 29 августа 2023 года. Однако лидер не предоставил никакой информации о том, как они узнали об этой информации.

С тех пор та же дата была поддержана другим источником информации, на этот раз в лице Макса Джамбора в Твиттере. Они снова указывают на ту же дату 29 августа для мероприятия OnePlus Open, хотя неясно, кто их источники.


Все это дает нам немного больше уверенности в этой дате, несмотря на любую четкую информацию о том, откуда она могла возникнуть. Послужной список обоих лидеров предполагает, что 29 августа — дата, за которой стоит как минимум следить.

Сам телефон тоже заслуживает внимания. Если предположить, что утечки верны, мы можем ожидать, что чип Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 и до 16 ГБ оперативной памяти станут основой для устройства в сочетании с 256 ГБ памяти. Основной дисплей представляет собой складной 7,8-дюймовый дисплей с разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц. Снаружи 6,3-дюймовый дисплей, вероятно, будет иметь ту же частоту обновления 120 Гц через панель AMOLED. MySmartPrice.

Что касается камеры, ожидается, что к основному 48-мегапиксельному датчику присоединятся 38-мегапиксельный сверхширокий и 64-мегапиксельный телеобъектив. Предполагается, что 32-мегапиксельная и 20-мегапиксельная селфи-камеры дополняют характеристики основной камеры.

В завершение, аккумулятор емкостью 4800 мАч и быстрая зарядка 67 Вт должны быть достаточными для многих людей. Но с Samsung Galaxy Z Fold 5, который также должен быть анонсирован на той же неделе, OnePlus, как бы он ни назывался, будет иметь сильную конкуренцию, с которой придется иметь дело прямо у ворот.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий